В интернете пишут,что светло- жёлтые выделения являются первым признаком беременности, но также они могут быть из за стресса Я очень сильно переживаю,прям до тряски, поэтому не понимаю может ли - вопрос №3607838

бытьтакое, что беременность произошла. У меня гормональный сбой. Ещё раз дублирую ситуацию: на днях мой молодой человек провел своим половым членом по моим половым губам. Он не кончал в этот вечер вообще и даже не вставлял в меня. Я читала, что можно заразиться от чего то, что выделяется, но выделений никаких не было. Да, и уверенна, что так беременность не происходит, но все эти выделения и задержка меня пугают. Такое уже было не раз, но все таки в такой ситуации страшно. Я перенервничала до того, что месячные снова не идут. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность так не происходит.
Сколько дней задержка? если до 10, то это норма.
Если более, то это может быть из-за сильного стресса, кисты яичника. Нужно сделать узи органов малого таза в этом случае.
Беременность исключена на 100%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.

Вы прочитали не достоверную информацию в интернете.
То что вы описываете не является достоверным признаком беременности.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Если задержка не большая, то ничего страшного нет. Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Делать ничего не нужно, просто ждите месячные, они скоро пойдут