Добрый день, не знаю от кого беременна! Первый день месячных был 28.08.19 или 26... Цикл не знаю сколько идёт. Не когда не считала. Половой акт был 4.09 с Бывшим. Потом 10,11,12.09 с мужем. От кого? - вопрос №3607895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
с большей вероятностью зачатие наступило при па 10-12.09.
более точный период зачатия можно рассчитать по результатам узи от 7 недель и в 1 скрининговому узи .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Катерина.

Вероятнее всего беременность наступила тот полового акта после 10.09.
Потому что 4.09. это не день предлагаемой овуляции.