Какие важные события ждут александру 17.12.1993 в текущем году ? - вопрос №3607913

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вплотную займетесь вопросами личной жизни, решив в корне поменять все то, что стало привычным для Вас.Вам нужен драйв, и Вы его получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое знакомство, новые отношения… и вы готовы к тому чтобы обрести свое счастье
Кардинальные перемены в личной жизни, чувства захлестнут Вас с головой. Появится мужчина, с которым в будущем свяжете свою жизнь
Здравствуйте! Может быть дальняя поездка, будут новые возможности для самореализации, будет знакомство с мужчиной, будет улучшение финансовой ситуации.
Беременность у вас выпадает на этот год, на осень