Добрый вечер, эксперты! Хотелось бы узнать что ждёт меня в работе и личной жизни в новом 2020 году, я Елена 11.04.1986 и что хочет этот человек от меня и как с ним себя вести Евгений 19.01.1985г. - вопрос №3607932

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Освобождайтесь от отношений, которые только отнимают энергию и время, и ожидайте  нового витка в личной жизни, которая одиночества не сулит.На работе-все положительно и позитивно, будете чувствовать себя на своем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот человек говорит не то, что думает, имеет корысть от Вас.В работе без перемен, в личном к концу года отношения с мужчиной старше Вас на 8-10 лет
Мужчина не свободен, но то не мешает ему любить Вас всей душой и мечтать о соединении. В работе и финансах у Вас в наступившем году полный порядок, проблем не видно
Добрый вечер! Найдёте идеальный вариант для себя работы: попадете на свое место, и люди будут уважать, и сами себя хорошо чувствовать, финансовая стабильность ожидает.В личной жизни новое знакомство, которое будет очень серьезным.Мужчина видится с женщиной, он хочет от вас необязывающих отношений.Не стоит связываться с ним.В этом году вас ждёт радость, удача будет сопутствовать вам.Всех благ!
Евгений   сексуальный  ,  отношений хочет с  вами  для интимных встреч. Лучше не поддерживать его  стремлений и не идти  на  сближение -  ничего их этого  не выйдет. А  свою личную жизнь устроите  с другим  мужчиной , он  уже скоро  появится    у  вас. В работе перемен   не видно , ничего плохого  не  будет . Всё останется как прежде.
В работе повышение в конце весны.
Этот человек хочет близости от вас.
Ведите себя дружелюбно с ним
Ничего серьезного с ним, кроме взаимной выгоды, которую можете получить оба. Не позволяйте себе ничего навязывать, если какие то дела, то только обоюдно и конкретно. в личном больших перемен можно ждать весной.
новое знакомство с перспективами… с этим человеком не сварите кашу…
Здравствуйте! Просто и легко складываться не будет, стабильности не видно в отношениях. Но из них Вы вынесете ценный опыт. В работе никаких пока перемен. Они будут только на новом месте, которое может быть за полтора года.

@ SOFIA CHERNAYA