Что это может быть? Сразу было длительные месячные с 3 по 8 января шли,и до 10 мазалось чучуть .Затем где то через неделю,может меньше заметила боли внизу живота ,как будто яичники болят ,начала печь - вопрос №3607967

грудь, а именно напухли ареолы.Никаких других симптомов не было.Может ли быть такой гормональный сбой после первого полового акта или простыла сильно? Тест отрицательный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.

То что вы описвываете как раз характерно для овуляторного синдрома.
Ничего страшного в этом нет.
Это норма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Гормональный сбой. Овуляция.
Все в норме.