Здравствуйте, у меня ноутбук HP pavilion G7-1151er, Intel Pentium B940 2000MHz, ddr3 4096 mb. - вопрос №3607992

Здравствуйте, у меня ноутбук HP pavilion G7-1151er, Intel Pentium B940 2000MHz, ddr3 4096 mb. я хотел бы узнать на какой более мощный процессор можно поменять мой? какой фирмы можно поставить оперативную память две штуки по 4096mb? и какой фирмы жесткий диск SSD максимум на 250 Gb?

Ответы

Здравствуйте. Если на вашем ноутбуке видеокарта Radeon 6470M, нет смысла ставить более производительный центральный процессор. Оперативную память рекомендую использовать производства Kingston. SSD рекомендую использовать производства Intel, Samsung, или Kingston. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

Глеб Черняк