Если лопнул сосуд в глазике у родственника сильно красный, чем лечить скорее, какую помощь посоветуйте? Купили эмоксипин 2-ой день, не понятный результат. Ничего не болит и не беспокоит. Было - вопрос №3608014

давление… скорей из за этого
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если это только небольшой участок покраснения, то рекомендую контроль давления, временно отменить препараты кардиомагнил, тромбо асс, если принимает.
Капли капать.
Если выраженнтк кровоизлияние, то нужен осмотр офтальмологв!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.

В данной ситуации как раз не глаз играет главную роль, а высокое давление, если оно действительно есть.
В первую очередь необходимо его измерить и если оно очень высокое, то вызвать скорую
Относительно глаза, то необходимо приложить холод и уколоть или выпить дицинон.