Здравствуйте, очень скучаю по одному человеку , не могу спать по ночам постоянно думаю о человека как только себя не отвлекала - вопрос №3608045

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Скучаете, понятно. А как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Анастасия, здравствуйте. Важно понимать, общаетесь ли Вы с этим человеком или нет? Какой в целом у Вас формат отношений? Есть ли вообще отношения? Зная ответы, на эти вопросы, можно дать Вам ответ по существу. Так можно написать только общее, «из серии отвлекайте внимание», но ведь это Вам не помогает… Успехов Вам во всем!!!
Анастасия, здравствуйте!
Отвлекая себя, вы не увлекались тем, что делаете, делали это формально.
Переключиться на что-то важное для вас -  вот что может вам помочь. Найдите это. Работа, спорт, увлечения, помощь кому-то, кому хуже, чем вам. Вокруг море дел.
Перестаньте жалеть себя. Прошлого нет.  Но есть настоящее, так займитесь им. Вы у себя есть. Становитесь свободной, ведь вы в ответе за своё счастье.
 Удачи вам.
Добрый вечер, Анастасия! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!