Здравствуйте! Появились белые выделения в виде сгусток ,похожие на крем,но их не слишком много, легко выходят из влагалища , когда (простите за то,что сейчас напишу) беру на пальцы то они - вопрос №3608067

растягиваются. Что это может быть? Дублирую ситуацию: несколько дней назад мой молодой человек потерся своим половым членом по моему влагалищу, не кончал в этот день вообще, выделений не было (читала о том, что можно забеременеть от смазки, но как я поняла сперматозоиды не могут добежать до яйцеклетки). Перед этим были жёлтые выделения. У меня гормональный сбой. В прошлый раз месячные пришли вовремя, два месяца назад нет, в этом месяце из за стресса снова не вовремя. Боюсь забеременеть, как думаете, что это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Если сейчас у вас середина цикла, то вероятнее всего это овуляторный синдром.
Ничего страшного в этом нет.
Беременности быть не может.