Наверное, я слишком сильно хотела влюбиться? Когда я его первый раз увидела, то земля ушла из-под ног, казалось, что я в каком-то облаке, в солнце, в самой его середине и нет никого счастливее меня, - вопрос №3608083

1500 p
никогда такого не переживала. С чего бы? С первого взгляда так пропасть. Показалось. Наверное, просто потребность, длительное ожидание и вера в чудо. А любви и нет. Просто кино и книги — чтобы жизнь не казалась пустой. И холодной.

Дополнение автора от 23.01.20 14:04:22
24.12.1982 в 23:40 Одинцово. Как будто это про содержанство история, но за подарки. И я не в курсе. Что происходит.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Очень искренние слова, спасибо, что делитесь своими эмоциями. Человек, о котором Вы говорите — действительно интересен и Ваши чувства и интерес взаимны. Человек оказался в нужное время в нужном месте, и Вы — тоже. Между Вами есть связь на энергетическом уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. ваши эмоции взяли верх над вами.но у вас будет еще любовь в жизни.чистая и искренняя
Потребность.Вы правы.Влюбитесь по-настоящему скоро, и уже надолго.
У людей со способностями и определённым энергетическим уровнем такие реакции возможны и бывают — это ваша особенность и Ваши возможности — дотягиааться до тонких вибраций, чувствовать их и привносить их в мир в такой форме; у людей без такой энергетики при всех потребностях такого эффекта не будет.
Это не любовь, влюбленность иллюзии, настоящая любовь осенью, с мужчиной интересным, знакомство с последствием серьёзных отношений
Потребность в любви, ожидание + мужчина был действительно симпатичный.
Добрый  день, Лена. «Наверно, выдумали мы от одиночества друг друга». Увас  сейчас очень интересная энергия идет  по Вашей карте рождения.  Венера (любовь)  делает аспект к Урану -любовь с первого взгляда .  То, что ВЫ описываете в ощущениях, похоже на то, что на Ваше Солнце рождения попала  его планета  Урана, и быстрее всего образовало соединение, которое называется " В сердце Солнца". Это очень сильный аспект,  который считается самым сильным из всех существующих аспектов в астрологии.
Добрый день Лена, вопрос я в тексте увидела с чего бы, и в ответ идет женщина, Вы не указали данных, поэтому если Вы по стихии земля, то по судьбе Ваш человек, если нет, то значит от него все же Вам что — то будет в жизни, приобретение (не обязательно материальное). Смотреть конечно все же лучше с данными и на пару.
С Уважением, Татьяна.
Это и есть  — любовь с первого взгляда. Вы счастливица!!!
Здравствуйте
я вижу, что у вас возникло действительно желание обрести настоящие отношения и вообще сердце хочет наполниться энергией любви. Это не плохо, это хорошо. И у вас будут развиваться отношения с мужчиной
Таков магнетизм чернокожих мужчин, которых наделяют соответствующим талисманом при рождении. Если мамбо хорошо владеет своим мастерством… Только не нужно расстраиваться, это поправимая ситуация.
Здравствуйте.Это любовь с первого взгляда и ее ожидание.Но ваша любовь- взаимная и чистая, без предательства и фальши, лжи идет в начале 2021 года.Вы будете счастливы, потерпите.Всех благ!
Здравствуйте! Влюбиться всегда хорошо, жизнь становится интереснее. Но вопрос в том, как любовь трактовать. Иногда объекты влюбленности для длительных отношений не подходят. Если захотите, будете счастливы в личном в обозримом будущем.
Вы  по своей  натуре  очень  нежный  и впечатлительный  человек… Романтик.И  влюбляетесь вы не посто  так, красиво и романтично.От сюда  вам и идут такие переживания.
… мы всегда влюбляемся тогда, когда нам это необходимо, вернее, Вселенная считает, что нам это необходимо, поэтому и сталкивает нас с объектом нашей влюблённости. Вам это сейчас нужно. Заполнить пустоту, создать что то, прийти к каким то выводам, узнать что то о себе — словом, да, очень нужно и именно сейчас. Мы так устроены, девочки ))  Но как правило, невзаимная любовь — как темнота ночи перед самым рассветом, подготавливает нас к настоящей любви. Поэтому, расслабляйтесь, наслаждайтесь и ждите, всё придёт в нужное время :)
Лена, Вам трудно найти партнера, так как Вы подвержены влиянию образа, который формируете в своей голове, это не впервые, когда  вам «показалось». У Вас в желаниях карта солнца, очень уж хочется любви, настоящих отношений. Но мужчины часто кажутся Вам слишком простыми, становится скучно. По перспективам на ближайший год у Вас есть встреча с мужчиной, который будет Вам близок по духу, но сильнее и крепче стоит на ногах. Он так же может помочь Вам побороть проблемы с финансами или работой.
Потребность тоже присутствует, вы готовы к отношениям. Но это же не сосед какой нибудь дядя Вася, не абы кто. Просто ваша энергетика считала что он вам энерегтически подходит и привлекателен, и  чувства тут же отозвались.
Здравствуйте. Это симпатия обычная и потребность в отношениях. Настоящая любовь будет скоро.
Истосковалось сердечко по любви, по нежности, мужскому плечу рядом. Появился человек, подходящий под образ идеального мужчины и освободилась годами накопленная энергия. Эмоции вскружили голову
А вы в какое-нибудь изобретательство/творчество свои фантазии направляйте. И жизнь пустой не будет, и присоединиться к этому захочет весь мир самых достойных, будете отбирать. :) Хотя что у вас там по предназначению… Ааа, руководство, управление, технологии… Ну, может можно что-то изобрести, если почесать затылок :)
Лена, Вы белый Маг по рождению. Вам раскрываться нужно.
Его вибрации «тронули» ваши вибрации.
Это было как озарение. Как вспышка света.
Это было «камлание души.»… Душа просила Любви и света.
Это нужно было Вашей душе..., такая Любовь как озарение....
Для того, чтобы душа «раскрыла в Вас вашего же Белого мага».
Время раскрываться душе пришло.