Делала аборт,принимала делсию,был перерыв ,потом задержка месячных на 2 дня ,теперь месячные уже 10 день ,что делать? - вопрос №3608108

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Альбина.
Если не обильные, то ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Зачастую они проходят в течение 3 х месяцев приёма.
Если вам это доставляет дискомфорт, от можно добавить транексам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

если менструации идут 10 это не является нормой! это менометроррагия .
нужно проводить узи органов малого таза.
такое может быть кисте яичника, гиперплазии эндометрия, полипах эндометрия, или это дисфункциональное кровотечение .
по узи можно будет исключить патологию эндометрия, лечение зависит от причины кровотечения .
 Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Нужно обратиться к гинекологу на осмотр! Делать узи. Это не норма, даже с учётом вашего анамнеза. Обратитесь к врачу!