Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть мы с моей девушкой уже год вместе и моя мать её не любит говорит что двушка меня не любит и думает что она мне изменяет - вопрос №3608134

5 ответов

Ответы

Антон, здравствуйте. Думать своей головой надо, можете слушать мнение других, но принимайте те решения, которые считаете нужным, это Ваша жизнь и берите ответственность за свою жизнь, если любите девушку, то почему Вы должны верить необоснованным слухам и идти на поводу матери? Становитесь самостоятельным! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Антон, возможно ваша мать ревнует вас к вашей девушке. Если ей трудно вас отпускать, она может и наговаривать на вашу девушку. А как складываются ваши отношения? доверяете ли вы своей девушке?
Проживайте свой опыт и доверяйте своему сердцу.

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с переживаниями.

Счастья и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Антон! А причём тут ваша мать к вашим отношениям с девушкой? Почему ваша мать должна её любить? Сколько вам лет?
Антон, здравствуйте!
 вы уже целый год встечаетесь с девушкой. Разве вы сами не поняли, как она к вам относится, что вы чувствуете к ней?
 Опирайтесь на свои чувства, а а не на слова мамы. Мамой может руководить ревность, она может быть не объективна.
 Просто сейчас не спешите. Разберитесь в себе.
И становитесь мужчиной, который сам принимает решения и всю ответственность за них берёт на себя.
 Удачи вам.
Добрый вечер, Антон! Решать, как быть и что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!