Здравствуйте. Биохимичимкий скрининг делаю на сроке 16-18 недель. А когда делают узи скрининг? Нужно ведь на биохим. Скнинг узи или нет? Просто в первом обязательно нужно. - вопрос №3608146

1 ответ

Ответы

Добрый день.
УЗИ при одноплодной беременности при 2 стриннинге делают в 18 — 20 недель.
Нет, не нужно УЗИ, все оценивается вместе, когда есть все данные.