Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что может быть,у меня проблема с половым членом,я чувствую легкое щикотание внутри члена и ног Подскажите что это может быть - вопрос №3608192

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

это может быть проявлением уретрита, воспаления в уретре .
нужно сдать общий анализ мочи, и мазок на иппп, или андрофлор !

с результатами обратиться к урологу .
 Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Вероятнее всего инфекция мочеполовой системы (уретрит, цистит, простатит).
Для уточнения диагноза и лечения вам нужно дообследоваться.
Сдать анализы мочи на бак посев и общий анализ мочи, также желательно анализ крови. Если ведёте половую жизнь, то ещё анализ андрофлор на инфекции.
И к врачу.