Здравствуйте! Скажите, какую версию дистебьютива Linux вы больше посоветуете, какая красивее или нужнее, безопастнее? И также если железо старое, можно ли перейти на Linux и сохранятся ли данные - вопрос №3608219

(фото, папки) с другой OC или все копировать на носители? И есть или будут такие OC а магазинах, а не поголовно Windows 10? Если да, то сколько они будут стоить? И будут ли Linux — продажа в магазинах, или только дома как то скачивать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте ну например Ubunta, ASPLinux, SLE(SLES), РОСА. Возможно сохранить данные. Для дома дистрибутивы Линукс в основном бесплатны. спокойно скачиваются с официальных сайтов