С 22 по 24 ноября были месячные, следующие должны были начаться 23 по 25 декабря,но у меня идёт задержка месячных 31день делала 6 тестов они все отрицательны на УЗИ ничего не выявили. Этонормально, - вопрос №3608241

что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, это не является нормой, если вы не принимаете никаких гормональных средств.
Обратитесь к гинекологу на осмотр, сдайте анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Добрый день, Татьяна.
Нет, конечно это не нормально.
Если на УЗИ нет отклонений, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо сдать анализы на гормоны ( ЛГ ФСГ прогестерон эстрадиол пролактин).
При необходимости назначить гормональное лечение.
Покажитесь гинекологу.