здравствуйте , около года назад стала замечать за собой , если я начинаю есть , я съедаю все что есть в доме , могу есть мясо потом сразу съесть несколько плит шоколада, потом съесть пачку орехов , - вопрос №3608264

пачку чипсов и две тарелки каши, потом меня мучает совесть, что я опять объелась, и я либо пью слабительные либо вызываю рвотный рефлекс

Ответы

Здравствуйте, Мария!

О чем Вы хотели спросить психологов? В чем заключается Ваш вопрос?
Здравствуйте, Мария!
Важно проанализировать, что произошло примерно с Вами этот год назад.
Возможно в том моменте и кроется причина, что после этого Ваша психика выработала защитный механизм для спасения, таким пусть, не желательным для Вас, но эффективным для неё ( психики) способом спасаться. заедая внутренние переживания.

Выберите психолога, и я верю, вы сможете избавиться от этого!

Удачи Вам и Уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Мария! И что вы хотите сделать с этим своим расстройством пищевого поведения? Зачем вы об этом сообщили психологам?
Добрый вечер, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!