Добрый день! Муж принимает препараты нейромидин, нейробион и мидокалм. Можно ли планировать беременность? - вопрос №3608333

Дополнение автора от 23.01.20 09:49:14
Сколько должно пройти времени после отмены препарата, чтобы начать планирование? спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Желательно закончить курс препаратов, затем уже планировать.
Добрый день.
Если он это принимает временно, то лучше начать планировать после окончания лечения.
Если он принимает на постоянной основе, то необходимо обговорить с неврологом об отмене препарата хотя бы на время овуляции.