Здравствуйте. Приснилось, что собралась вся семья и нужно было их накормить. И вдруг появляется полное ведро крупного красивого картофеля. К чему это снится? - вопрос №3608360

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это к скорому, и немного неожиданному, сильному материальному процветанию для всей семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет прибыль и достаточно средств.
Это к деньгам.
К достатку и общему благополучию.
это говорит о том что будет прибыль, которая поможет всей семье.
Здравствуйте!  Ваш сон означает хороший доход, для семьи, в ближайшем будущем и, положительные результаты (урожай), в отношении Ваших трудов или усилий. Добрых Снов!
К благосостоянию, материальной прибыли.
сон благополучный и удачный…