Москва

Здравствуйте. Вопрос такой. Я выхожу из отпуска 27 января 2020 года и пишу заявление на увольнение по собственному желанию с отработкой 2 недели. Какую дату увольнения нужно будет указать в заявлении - вопрос №3608389

— 10 или 11 февраля?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если выходите 27 числа, то отсчет идет со следующего дня. 10 февраля последний рабочий день, он же день увольнения. Так что указывайте 10 февраля.