Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто может из гастроэнтерологов по результатам анализа крови и результатам узи, калоноскопии, фгс посоветовать - вопрос №3608404

какие уколы или капельницы проколоть. уже год мама (01,02,1961г) ходит к врачу сильно похудела, идут боли. ношпа, креон, мезин не помогают. вызываем скорую они сделают новокаин и платифилин отпускают домой. приходит снова к врачу, она говорит все анализы хорошие.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Фото обследований не открываются.А в таком виде ничего не видно по ним .
Конечно, схему лечения, дозы препаратов вам не назначат по экспресс-консультации онлайн .
Лечение не назначается «по-интернету»
дополните вопрос, фотографиями котоорые будут загружать по-отдельности .

Добрый день, Юлия .
Сложно онлайн вам помочь, если даже очно врачи не могут.
К сожалению анализы вы подкрепили в маленьком разрешении и их невозможно просмотреть.
Я вас довольно таки молодая мама и я бы вам рекомендовал показать маму другому гастроэнтерологу, возможно в областном центре.
Здравствуйте, Юлия.
Лечение заочно на основании одних анализов и результатов исследований не назначается.
Нужен осмотр, тщательный сбор анамнеза.
Обратитесь к другому врачу, если ваш не справляется с ситуацией.