Уже около недели болит низ живота ,обращаю внимание на левый яичник он особо болит вчера в душе купалась и потрогала и нащупала маленький шарик пока трогала он так начал болеть что было больно - вопрос №3608414

согнуться и ступнуть на левую ногу. А сегодня чувствую ещё горячее на этом месте Симптомы: -тошнит -боли в низу живота -отсутствуют месячные -головокружение иногда -болит поясница (спина) -нету апетита -пью много воды -ну и частое мочеиспускание -побаливает грудь -усталость где-то неделю назад была на узи наружном и вагинальном ничего не увидели Щас не дома а боль беспокоит это больше как дискомфорт, а доктор сказала что хочет видеть только через неделю. Ах да чуть не забыла и где-то тоже неделю назад пульсировало сильно в левой стороне тоже в обломит яичника.хелп😭😢😞
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Маловероятно что вы могли бы нащупать руками яичник, скорее всего это не он.
И если на УЗИ нет патологии придатков, то маловероятно что это гинекологическая патология.
Возможно это пупочная грыжа .
Рекомендую вам показаться хирургу.
К сожалению вы не пишите сколько именно задержка, возможно это физиологически допустимая задержка.