Москва

Если я вступаю в брак с человеком который уже в кредите (на 5 лет),чем я рискую по закону?И обязана ли я ему помогать выплачивать? - вопрос №3608422

Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не обязаны. Это Ваше право, а не обязанность. Согласно п.1 ст.45 Семейного кодекса РФ каждый из супругов платит свои старые долги сам.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.