Доброе утро, приснилось, как я рву бураки с грядки, и пришли две женщины пенсию принесли дедушке с бабушкой (они умерли давно) ,вышел один дедушка, - вопрос №3608425

сказал что бабушка переодеваться, получит деньги за двоих, он сказал женщине давай Хотябы 26, а 1 следующий раз отдашь, после этого я ему сливала мочу с системы, несколько капель попало на руку правую, но мне не было не страшно не практично!? Спасибо большое за помощь!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие результаты, в отношении каких-то трудов или усилий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мелкие неприятности, сплетни

@ SOFIA CHERNAYA