Здравствуйте...меня зовут Ольга мне 37 лет...вопрос заключается в том, как пережить замершую беременность? Хочу еще одного ребенка...боюсь что бы не было повтора? - вопрос №3608445

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы пережили огромный стресс, но, как бы банально не звучало, надо успокоиться, найти причины, устранить их. Далее понять, что часто в жизни срабатывает, «чего боишься, то и получаешь», если Вы будете вести здоровый образ жизни, меньше нервничать, позитивно будете настроены, то родите ребенка. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга!
«как пережить...?» — Вот так — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Добрый вечер, Ольга! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!