Здравствуйте, какие витамины лучше проколоть для нервов? диагноз поставили синдром пятсного канала. спасибо - вопрос №3608475

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Комбилипен 2.0 внутри мышечно 10 дней.
После этого можно попить пентовит по 2т 2 раза в день 3 недели.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Витаминами такое заболевание не лечится.
Зачастую применяют НПВС и анестетики.
В ночное время суток, на область запястья, рекомендуется наложить шины
При отсутствии эффекта от проведения медикаментозной терапии, больному может потребоваться оперативное лечение

Здравствуйте.

лечение данной патологии должно быть комплексным: это в первую очередь, если есть устранение и лечение первичных факторов ( артриты, сд, ...), симптоматическое лечение препаратами нпвс, местно введение кортикомтероидных препаратов, физические упражнения, профилактика — Ограничение нагрузки на запястье, Иммобилизация кисти, А также в комплексной терапии можно использовать витаминотерапию: Это витамины группы В( мильгамма, комбилипен, нейровит)можно провести курс приёма магне в6 .

будьте здоровы!