Доброе утро. Пожалуйста кто понимает, скажите все ли впорядке с анализом мочи. - вопрос №3608510

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обнаружен энтерококк фекалис, но его содержание в моче не превышает норму.
Если есть жалобы, то это другой вопрос.
Но анализ в норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый день! Сдавали ли Вы общий анализ мочи и какие жалобы?

Здравствуйте.
Это анализ посева мочи, Выявлены бактерии в моче и определена по анализу чувствительности к антибиотикам.
Необходимость приеме антибиотиков решается врачом на основании общего анализа мочи и клинических симптомов. Не всегда, выявление этих бактерий требует антибактериального лечения .