Копенгаген

Помогите придумать название для частного медицинского центра. - вопрос №3608641

Всем привет. Планирую открыть небольшой медицинский центр, где будут консультировать несколько (от 6 до 10) врачей разных специальностей. Помогите придумать короткое, оригинальное и запоминающееся название для такого центра. Предлагайте любые варианты, даже если вам покажется, что они не подходят.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Центр-Здоровье, Доктор, Айболит, Мед.помощь, Евромед и др!