Московская область

Добрый день! Что означает, "М.ПР.-ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ"? Больше всего интересует расшифровка фразы "КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ". Заранее спасибо! - вопрос №3608691

Добрый день!

Что означает, «М.ПР.-ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ»? Больше всего интересует расшифровка фразы «КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ».

Заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер! Мера пресечения подписка о невыезде и надлежащем поведении, по практике следственной изъять должен следователь заграничный паспорт чтоб подозреваемый/обвиняемый не покинул территорию России. Карточек много может быть разных в постановлении должен следователь расписать какая именно это может быть для входа в определенные помещения и т п!