Здравствуйте я не знаю как мне быть ,мой парень попросил пожить отдельно что он запутался при это просит что бы я ему звонила - вопрос №3608824

23.01.20
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
23.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, «мой парень попросил пожить отдельно...» — понимаете ли Вы причину такого решения/просьбы парня? Данный вопрос предполагает анализ взаимоотношений в целом, а не только описанную Вами ситуацию.
23.01.20
Здравствуйте! Для того, чтобы психолог мог вам помочь необходимо больше информации о ваших отношениях.Какие события или моменты привели к тому, что парень решил пожить отдельно? Важно учитывать все нюансы и только после этого специалист может дать вам грамотные советы.

Я советую выбрать формат индивидуальной консультации и в форме диалога обсудить вашу ситуацию.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
23.01.20
Татьяна, здравствуйте. Так парень «по тихому Вас сливает», извините конечно за сленг. Когда начинается «пожить отдельно», это чаще всего начало конца отношений. Можем Вы пожелаете парню удачи и не будете идти у него на поводу? Если сделаете так и парень Вас любит, то «быстрее разберется в себе» и начнет жить с Вами, а если даже и нет, то Вы начнете жить счастливо без него. Успехов Вам во всем!!!
23.01.20
Уважаемая Татьяна!
Это нормальная просьба. Иногда надо отдыхать друг от друга.
Ему нужно разобраться в себе.
Пока это еще не разрыв отношений.
23.01.20
Здравствуйте Татьяна. Напишите, как вы хотите быть? Как ведете себя с парнем в сложившейся ситуации?
23.01.20
Парень «хочет», парень «просит»… А чего хотите Вы? В чем Ваш вопрос?
23.01.20
Добрый вечер, Татьяна! Всем нам иногда необходимо уединение. Это может быть началом конца отношений, а может быть началом их нового этапа. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
23.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store