Здравствуйте эксперты. что происходит в личной жизни? О ком мысли у Сергея (05.10.1972). Кто на сердце? Есть с кем отношения? - вопрос №3608873

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношений нет, у него конфликтный период, в феврале есть поездка, других перемен в ближнем нет.
Данных маловато, но судя по тому, что от него отворачивают женщину по имени Татьяна — именно к ней у него и интерес есть.
Думает о женщине она ему нравится, пытается разобраться в чувствах. В этом году брака не видно с кем либо.