Приснился сон. Бывший муж пришел в гости, начал флиртовать,намекать на интим. Когда я сделала ему замечание, мол у тебя же есть другая, он сказал, что нет у него никого и вообще он тяжело болен и - вопрос №3608883

жить ему осталось немного, в этом году он умрет, сказал что что-то с ногой. Мне стало не по себе, я обняла его. К чему сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон к тому, что вы переживаете о бывшем и как бы ни было и вы не загоняли глубоко мысли о нем, они есть и от них никуда не деться.

 А еще потому что вы никак не можете построить гармоничные отношения и возвращаетесь мыслями к нему и к отношениям с ним, потому что они ( отношения) все же были яркими

Добры вечер! Муж вспоминает о Вас, думает о Вас хорошо, но между Вами стоит другая женщина. Он переживает из-за ситуации между Вами и у него есть сложности в делах.