Добрый день! Есть ситуация: жена, Екатерина 11.01.1990 (Чирчик, Узбекистан), муж Кирилл, 04.01.1990 (Лиепая, Латвия), дочь. Отношения сложные, - вопрос №3608903

600 p
холодные и странные. Он уходил от нее, она его «вернула» (не он вернулся, а его вернули!), но отношения не сильно улучшились. Вопрос: что между этими людьми и чем все закончится? Страдает ребенок и муж тоже не сильно доволен происходящим. Жена будет продолжать это терпеть или муж настоит на разводе и уйдёт к «другим берегам» (есть на примете коллега)?
Вопрос задан анонимно
23 ответа
такая ситуация может тянутся годами, пока хотя бы одному не надоест… в итоге разойдутся
Как бы она его не держала и не возвращала, найдётся та, которая захочет ему помочь, потратит силы и энергию ради него и отношений с ним. Итог будет один — они расстанутся, но не раньше, чем через три года. Ему тяжело с ней, многие это видят, даже родственники.
Здравствуйте!
Возврат — это перезагрузка отношений. Если человек физически вернулся к семье, но проблемы в отношениях остались, то это только вопрос времени когда он уйдет снова. Причина в отсутствии перезагрузки проста — возвращать по сути было нечего. Физически пришел, потому что «привели» и обязательства есть, но мыслями и энергетикой вообще находится в другом месте.
На данный момент ситуация в паре такая — никто не доволен тем, что имеет. Тогда какой смысл терпеть и причинять страдания окружению?
Добрый день.  Если бы не было «другого берега»  они бы жили  и дальше нормально.  «Другой берег» старается  вставить свои 5 копеект в их отношения, а МЧ как перекати поле — куда ветер подул, туда и покатился. Поэтому  и с коллегой он  будет таким же -  и ее предаст однажды.  Этот человек может пойти  по головам, чтобы добиться своего. Женщины для него- это только  лестница для подъема. Коллега смотрю тоже хорошая  девушка, и жаль, если  и она  у него  будет на поводу, потеряет с ним свое женское время. А с женой он долго не будет. Там постоянные выяснения отношений
ДОбрый  день.Между  людьми  кармическая связь и  каждый  идет по  судьбе друг другу., хотя и  отношения странные у  вас  идут.Тот негатив  который  был на нем и  его  последствия еще долго  будут сказываться в этих  отношениях, но  это пара.И даже  если  кто-то  не  выдержит  и  настоит на разводе  или  уйдет  к другим берегам, то все равно возврат будет  обратно и общение  продолжится друг с другом.
Здравствуйте.
 Для него ребенок очень Важен и он будет там как минимум для ребенка и вкладывается будет.новые берега да рассматривает но не будет там ничего кроме тайных отношений. Он нацелен на семью сейчас. С коллегой возможен тайный интим и паузы, приезды переодически, и ето радости не принесет ей.
Как ни странно, но в этой семье на данный момент все завязано на ребенке… Мужчина привязан ответственностью… В семье неискренность, оба лгут… Жена уже не довольна, что вернула… Здесь однозначно показывают развод, причем оба к этому придут… И уже в этом году… И оба, говоря вашими словами уйдут к «другим берегам»… Мужчина влюблен в коллегу и у них идет совместное будущее, причем дом полная чаша… Но на пути к этому еще много будет неразберихи, хаоса, событий, которые омрачают существование…
Муж не уйдет, потому что уже привязан.Но и жить в таком кошмаре никто долго не выдержит.Екатерине этот концерт надоест, и положит конец всему, что сама сотворила.Тем более, что ею очень откровенно интересуется другой.
Добрый вечер.Вообще очень тяжело будет сохранить.лучше расстаться.у каждого будет еще брак.и лучше партнёр.Между этими людьми не любовь.просто здравый смысл, что друг без друга тяжело.но страдает ребенок действительно.ведь не видит любви и притяжения… Могу сказать, что развод буде.и каждый по своим дорогам пойдет.Удачи вам!
Муж никуда не уйдет, будут пытаться наладить отношения, что было — то было, семья есть семья, простить друг друга смогут, тяжело и с трудом, но смогут, и смогут остаться крепкой и дружной семьей на долгие годы.
Здравствуйте! Вижу примерно так: Он просто так уйти не может, очень сильно мучается, его конечно гложет тот момент, что это лыко-мочало начинается сначала и никак не закончится, а всего-то надо самому положить конец… Но в нём всё таки есть традиционное начало, он понимает, что есть правила, есть традиции брака, есть ребёнок, и своё «хочу» несколько придавливает, не видит шанса сейчас уйти. Она же как может приспосабливается, напряжение внутри растёт, но пытается договориться, что то предложить, пообщаться, придумать, решить...  В ближайшее время будут немаловажными финансовые вопросы, взаимопомощь и зарабатывание денег выйдет на первый план, но усилится непонимание, страсти, и словно глубже погрузитесь в неясность — что делать и как вообще дальше быть. Но нет, разрыва пока я не вижу. Будет выбор, попытки договориться, взывания к совести,  треугольник — в общем, все «прелести». Как-то будете жить. Всё равно…
Здравствуйте. Мужу надоест и настоит на разводе. Между ними не вижу любви, идет расставание и у каждого новый любимый человек будет.
Здравствуйте! Расставаться надо, отношения вряд ли улучшатся кардинально. У каждого может быть новая семья.
Здравствуйте
я вижу, что все же эти отношения будут продолжаться и мужчина не уйдёт, он терпелив и будет стойко выносить любые условия, но он дорожит отношениями. И ещё привязан сильно
Не уйдет. Сильная магия его держит, да и к ребенку очень привязан. Жена живёт своей жизнью, они практически чужие люди друг другу. Отпускать мужа не намерена, у нее на этот счет свои интересы
Скорее всего расстанутся в течение года. Либо по решению самой женщины, либо при участии матери кого-то из пары (или и то и другое вместе). Расстанутся в принципе по обоюдному согласия, мирно, постаравшись найти компромисс в вопросах, которые будут сопровождать развод, чтобы ничьи интересы не были ущемлены.
Здравствуйте!

Мужчин давно не любит вас, у него есть привязанность и несомненно любовь к ребенку.
Видит вас сильной натурой, но насильно мил не будешь.
Как бы вы его не возвращали.
Отношения будут портиться год за годом, и к 2023 году совсем все станет критично.
И увы удержать уже ничем не смоете, разойдетесь.
Да и вы сами устанете, да и все вокруг будут это понимать и видеть.
У мужчины будет новый роман.

Всех вам благ!
Муж уйдет и без развода к «другим берегам» к своей коллеге, серьезно все у них и надолго, дочь будет видеть и помогать материально, семьи там уже нет.
Екатерина 11.01.1990 + Кирилл 04.01.1990 — имеют одинаковый взгляд на жизнь, очень схожие интересы, будут продолжать жить вместе, не исключено противостояние временами, будут измены, но очень много благоприятных общих аспектов, как физических, так и деловых. В целом крепкие отношения, которые бесполезно разрушать, эти люди останутся вместе.
Развод в конце тунеля.
Отношения тяжелые, кармические, много привязок в том числе магических.
Расставание идет в 2020 г
Жена усиленно магичит и судорожно деньги за это платить, держит его мертвой хваткой.
Здравствуйте!
Этот мужчина такой манипулятор жесткий, что все только в свою пользу делает. С коллегой он закрутит и скорее всего с ней и будет. хотелось бы фото видеть для точности. пока таро не показывают, что муж будет настаивать на разводе в ближайшее время, будущее.
Здравствуйте. Четко вышло, что мужчина не будет терпеть такого в личном плане и уйдет к другой… и именно коллеге… так как вышла девушка шатенка, симпатичная, связанная с ним по работе… с работой..
Между ним и ней есть чувства… симпатия, интерес, девушка ему нравится эта..
Ну а вот жена опять полезет возвращать его… но лучше от такого защиту поставить… от таких действий… иначе мужчина сопьется.
Удачи вам!
Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA