Здравствуйте!5 месяцев назад я расстался с девушкой,инициатива была моя.Работаем в одной сфере,иногда пересекаемся.Она стала обращаться ко мне подчёркнуто на «вы»,мне не комфортно от этого.Как быть? - вопрос №3608939

Вопрос задан анонимно
23.01.20
5 ответов

Ответы

Добрый день ,

Ваш некомфорт со временем пройдёт. 
Что можно сделать сейчас — постараться пересекаться реже. Если её подчёркнутое «Вы» сильно выделяется на фоне того, как она обращается к другим людям — скажите ей об этом. Если она обращается к Вам так же как и ко всем — смиритесь, Вы для неё такой же как все. 

Удачи ! 

23.01.20
Здравствуйте. Девушка догадывается, что вам не комфортно? Вы ее обидели расставанием? Вы жалеете о том, что расстались? Что для вас означает такое ее общение?
23.01.20
Здравствуйте. Да, увольняйтесь тогда с работы…, чтобы было комфортно, если не хватает ума, спокойно относиться к подобным ситуациям. Успехов вам во всем!!!
23.01.20
Добрый вечер! Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
23.01.20
Здравствуйте! Как быть с чем?
23.01.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store