Здравствуйте обратились в ООО«Медлайн Барнаул» теперь хочу расторгнуть с ними договор смутило что дали кучу бумаг ещё,не давая прочитать сказали подписать как быть в такой ситуации? - вопрос №3608994

2 ответа

Ответы

Эля, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, на сайте есть категория Юриспруденция, задайте пожалуйста туда вопрос. С точки зрения психологии, важно понять, почему Вы согласились подписывать, не читая и поддались психологическим манипуляциям… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law