Здравствуйте. Закончит ли Наталья (25.09.81) отношения с мужем в этом году или сохранит брак? - вопрос №3609039

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Придётся резать, с холодной головой отсекать то, что уже себя отжило. Вы оба к этому готовы, ситуация давно не меняется к лучшему, всё сильно затянулось. Он хочет миром уйти, но ему тоже в какой то степени удобно так жить, хоть давно холоден. Вы пытаетесь сохранить конечно этот брак, но за ним вас ждёт радостная и самодостаточная жизнь, и этот брак вас сильно ограничивает, вы связаны просто, и не решитесь никак. У вас будет такой момент, когда вы просто взорвётесь и буквально вылетите из этих отношений в новую жизнь с новыми возможностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго,
к сожалению брак не сохраниться.
закончит.
Здравствуйте.попытается изо всех сил сохранить брак.хоть к этому и мало предпосылок, но тем не менее девушка будет пытаться.и знаете.это получится.Удачи вам!
Добрый вечер.

Отношения завершатся в этом году (при естественном ходе событий).

С уважением,
Димитрий
Нет. Будете долго и болезненно для обоих выяснять отношения.У вас много общего и расстаться просто не придётся.
В этом году перемен не будет, выйдете на новый уровень отношений, в которых будет и призыв к ответственности, и надежды на Бога.
развод не просматривается пока.
Здравствуйте. Там сохранять уже нечего. Развод  в данном случае — самое верное решение. У Вас ещё есть прекрасная возможность быть счастливой.
Здравствуйте.
В очень непростой ситуации находится Наталья, но пока именно в этом году я не вижу, чтобы был развод. Хотя постепенно и идет к этому все.
По 4 мечей усталость сильная у нее, душевная в первую очередь. Порой думает, думает, и не понимает, как все до такого дошло. И разочарование есть, есть боль, в мыслях перебирает прошлые ошибки,   безразличное отношение мужа, его я бы даже сказала предательство. Но какая никакая, но связь еще с ним осталась, и периодически это о себе напоминает. И рада бы все перешагнуть и двигаться дальше, но толика сомнений все еще есть. Тут многое от мужа зависит, он во многом должен предпринять шаги, чтобы все исправить, потому как у Натальи уже нет на это сил. И хоть пока реального развода в ближайшее время я не вижу, но ясно, что Наталья хочет добиваться личного счастья. А это значит — что постепенно откроется для новой любви.
у нее идет сомнении на мужа… ссоры и разногласии в семьи есть… я вижу бутылку.он не должен пить!.. Муж идет старше вас… в этом году да она закончит отношении с мужем… так как она устала от всего… он виноват… но шанс будет все вернут если он каардинально изменится исправит своих ошибок сложный характер  и т д.Шанс к восстановлению будет.
будет разрыв… будущего нет…
Сохранит брак…
При всех стараниях сохранить брак — отношения завершатся окончательно в этом году
Здравствуйте! Может сохранить брак, но рано или поздно он все равно разрушится.
Вряд ли закончит, но не исключено, что у нее будет в этот период другой мужчина, возможно помоложе чем муж. Сам муж может быть не заинтересован в окончании отношений. Скорее всего его устраивает то как он себя ощущает в ситуации, ее для него предсказуемость и видимость стабильности. В отношениях с мужем будут какие-то неясности, неискренность, может ложь. Ситуация будет напоминать хождение по замкнутому кругу, нахождение в тупике из которого не находится выхода.
новый этап отношений будет…
Здравствуйте!

Ближайшее обозримое будущее будут попытки сохранить брак.
Но ему придет увы конец. И вас будет ждать новый интересный союз.
За этот цеплять сяк арты не советуют, потому что рано или поздно все сойдет на нет.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Брак по швам трещит и спасти его вы не сможете. Муж вам изменял неоднократно и изменить его не получится. Вредные привычки плюсом. Он не ценит вас.
Заканчивать в ее планы не входит, сохранить и будет сохранять дальше.
Брак сохранится, хоть и жизнь идет врозь и отношения очень холодные.
В ближайший год в личной жизни Натальи ожидается: В браке будут ссоры, конфликты, скандалы, но отношения наладятся. Пару ожидает всплеск любовных эмоций, но опять начнутся ссоры и конфликты и Наталью ожидает одиночество.
не разведетесь… 3 мечей, паж чаш, 4 мечей. Будет то тепло, то холодно в отношениях. Такие качели. И поэтому хоть и будет желание развестись, именно сам официальный развод не состоится. Хотя говорить, что будет улучшение в отношениях я бы не стала…
Здравствуйте, Наталья!!
По таро выходит, что брак сможете сохранить. хотелось бы фото видеть для точности. Но у меня идет так, что и вы особо не любите мужа.
Здравствуйте Наталья… вы в данное время мечетесь: и брак хотите сохранить и отношения эти ваши тоже себя пережили уже… вы выросли с этих отношений… вам необходимо расти… походить на практики, медитации..
Осознать все и понять… тогда у вас все наладится..
Без переживаний… и вы поймёте что делать… но вышло, что отношения ваши сохранятся. Удачи вам!
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!