Здравствуйте. Закончит ли Наталья (25.09.81) отношения с мужем в этом году или сохранит брак? - вопрос №3609039

600 p
Вопрос задан анонимно
23.01.20
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Придётся резать, с холодной головой отсекать то, что уже себя отжило. Вы оба к этому готовы, ситуация давно не меняется к лучшему, всё сильно затянулось. Он хочет миром уйти, но ему тоже в какой то степени удобно так жить, хоть давно холоден. Вы пытаетесь сохранить конечно этот брак, но за ним вас ждёт радостная и самодостаточная жизнь, и этот брак вас сильно ограничивает, вы связаны просто, и не решитесь никак. У вас будет такой момент, когда вы просто взорвётесь и буквально вылетите из этих отношений в новую жизнь с новыми возможностями.
23.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, 
к сожалению брак не сохраниться.
23.01.20
закончит.
23.01.20
Здравствуйте.попытается изо всех сил сохранить брак.хоть к этому и мало предпосылок, но тем не менее девушка будет пытаться.и знаете.это получится.Удачи вам!
23.01.20
Добрый вечер.

Отношения завершатся в этом году (при естественном ходе событий).

С уважением,
Димитрий
23.01.20
Нет. Будете долго и болезненно для обоих выяснять отношения.У вас много общего и расстаться просто не придётся.
23.01.20
Эксперт месяца
В этом году перемен не будет, выйдете на новый уровень отношений, в которых будет и призыв к ответственности, и надежды на Бога.
23.01.20
развод не просматривается пока.
23.01.20
Здравствуйте. Там сохранять уже нечего. Развод  в данном случае — самое верное решение. У Вас ещё есть прекрасная возможность быть счастливой.
23.01.20
Здравствуйте.
В очень непростой ситуации находится Наталья, но пока именно в этом году я не вижу, чтобы был развод. Хотя постепенно и идет к этому все.
По 4 мечей усталость сильная у нее, душевная в первую очередь. Порой думает, думает, и не понимает, как все до такого дошло. И разочарование есть, есть боль, в мыслях перебирает прошлые ошибки,   безразличное отношение мужа, его я бы даже сказала предательство. Но какая никакая, но связь еще с ним осталась, и периодически это о себе напоминает. И рада бы все перешагнуть и двигаться дальше, но толика сомнений все еще есть. Тут многое от мужа зависит, он во многом должен предпринять шаги, чтобы все исправить, потому как у Натальи уже нет на это сил. И хоть пока реального развода в ближайшее время я не вижу, но ясно, что Наталья хочет добиваться личного счастья. А это значит — что постепенно откроется для новой любви.
23.01.20
у нее идет сомнении на мужа… ссоры и разногласии в семьи есть… я вижу бутылку.он не должен пить!.. Муж идет старше вас… в этом году да она закончит отношении с мужем… так как она устала от всего… он виноват… но шанс будет все вернут если он каардинально изменится исправит своих ошибок сложный характер  и т д.Шанс к восстановлению будет.
23.01.20
будет разрыв… будущего нет…
23.01.20
Сейчас на сайте
Сохранит брак…
23.01.20
При всех стараниях сохранить брак — отношения завершатся окончательно в этом году
23.01.20
Здравствуйте! Может сохранить брак, но рано или поздно он все равно разрушится.
23.01.20
Вряд ли закончит, но не исключено, что у нее будет в этот период другой мужчина, возможно помоложе чем муж. Сам муж может быть не заинтересован в окончании отношений. Скорее всего его устраивает то как он себя ощущает в ситуации, ее для него предсказуемость и видимость стабильности. В отношениях с мужем будут какие-то неясности, неискренность, может ложь. Ситуация будет напоминать хождение по замкнутому кругу, нахождение в тупике из которого не находится выхода.
24.01.20
новый этап отношений будет…
24.01.20
Здравствуйте!

Ближайшее обозримое будущее будут попытки сохранить брак.
Но ему придет увы конец. И вас будет ждать новый интересный союз.
За этот цеплять сяк арты не советуют, потому что рано или поздно все сойдет на нет.

Всех вам благ!
24.01.20
Здравствуйте. 
Брак по швам трещит и спасти его вы не сможете. Муж вам изменял неоднократно и изменить его не получится. Вредные привычки плюсом. Он не ценит вас.
24.01.20
Заканчивать в ее планы не входит, сохранить и будет сохранять дальше.
25.01.20
Брак сохранится, хоть и жизнь идет врозь и отношения очень холодные.
25.01.20
В ближайший год в личной жизни Натальи ожидается: В браке будут ссоры, конфликты, скандалы, но отношения наладятся. Пару ожидает всплеск любовных эмоций, но опять начнутся ссоры и конфликты и Наталью ожидает одиночество.
26.01.20
не разведетесь… 3 мечей, паж чаш, 4 мечей. Будет то тепло, то холодно в отношениях. Такие качели. И поэтому хоть и будет желание развестись, именно сам официальный развод не состоится. Хотя говорить, что будет улучшение в отношениях я бы не стала…
27.01.20
Здравствуйте, Наталья!!
По таро выходит, что брак сможете сохранить. хотелось бы фото видеть для точности. Но у меня идет так, что и вы особо не любите мужа.
27.01.20
Здравствуйте Наталья… вы в данное время мечетесь: и брак хотите сохранить и отношения эти ваши тоже себя пережили уже… вы выросли с этих отношений… вам необходимо расти… походить на практики, медитации..
Осознать все и понять… тогда у вас все наладится..
Без переживаний… и вы поймёте что делать… но вышло, что отношения ваши сохранятся. Удачи вам!
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!
30.01.20

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store