Мой парень не впустил меня в машину на свидании , открыл и закрыл окно и уехал и говорит сама догадайся почему......Мы не ссорились - вопрос №3609227

Ответы

Уточните пожалуйста, чем именно мы Вам можем помочь?
Здравствуйте, Марина! Нужно проанализировать ваши отношения на консультации психолога, чтобы ответить на Ваш вопрос. Но можно позвонить своему парню и сказать что Вы не понимаете его поступок, попросить его объяснить причину такого поведения. Самый короткий путь — прямой.
Добрый вечер, Марина! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Марина! Зачем вы об этом сообщили психологам?