Мне снится уже три года, одно и тоже здание. Внутри похоже на современный дворец, я брожу в нем и постоянно кого то ищу. Когда я думаю вот, вот это то что я искала, могу застрять в лифте или - вопрос №3609253

проснусь. Полгода назад во сне, я снова бродила там. И наткнулась на комнату, потолок был похожий на форму глобуса, весь застеленный. Там можно было увидеть яркое солнце днем и звезды ночью, по середине была огромная кровать. И я знала что на ней кто то сидел, но я не обратила внимания и резко проснулась. Вчера этот сон повторится, я снова была в этом здании и в этой комнате. Но она была разрушена, валялись осколки стекла, все окна были заколочены досками. Этот человек сидел там и смотрел наверх, на те окна которые открывали те прекрасные обзоры. Я схватила его и побежала, мы вошли в этот лифт. Когда выходила, его уже не был и я проснулась в страхе что больше не увижу его. Может этот человек это я? И почему я не могу его вытащить оттуда?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Подобные сны говорят о том, что у Вас в целом напряженный образ жизни, находите время для отдыха. Сон ничего плохого не предвещает, а дает Вам подсказки, чтобы Вы изменили свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
Вы нашли свою индивидуальность. Это как презентация того что найдете и в реальности когда сон ассимилируется в сознании.
С Богом!
Здравствуйте, Мария!
Чтобы понять значение вашего сна – необходимо учитывать всевозможные особенности вашей жизни и ваших переживаний. Первая линия возможных смыслов вашего сна – связана с актуальной ситуацией и происходящими событиями и переживаниями последних дней. В своём сне вы можете найти какие-то переживания, персонажи, события, слова или символы, которые прямо или косвенно сопоставляются с теми мыслями и чувствами, которые у вас могли появляться на протяжении последних дней, несмотря на то, что вы не обращали внимание на эти моменты жизни и могли не замечать этого. Вторая линия возможных смыслов вашего сна – это более глубинные сложности, которые отобразились во сне, так как какие-то события и переживания жизни могли актуализировать ваши прошлые тревоги и переживания. Например, увиденное и разговор с кем-то и о чём-то, мог поднять ваши прошлые переживания, тревоги, страхи, противоречивые эмоции, которые вы уже казалось бы уже давно забыли, но во сне прошлые переживания проявились в прямом или косвенном (метафорическом виде). Понять смыслы этой линии сна самостоятельно тяжело, поэтому для этого уже необходимы консультации с психологом и анализ событий вашей жизни. Третья линия сна, это самые глубокие, возможно давно забытые и детские переживания, события и противоречия, которые имеют для вас очень глубинные смыслы и влияния, которые как-то связаны с событиями вашей жизни сейчас, но одновременно с этим отображают очень глубокие причины и истоки ваших сложностей в жизни в целом. Для понимания и осознания этой линии смыслов вашего сна необходим психоанализ многих ваших переживаний, начиная с самого раннего детства. Также вам важно понимать, что режиссёром вашего сна всегда являетесь – ВЫ сами, и никто другой. Поэтому, всё, что происходит в вашем сне – это вы, ваши желания, ваши переживания, ваши тревоги, страхи, противоречия и психические конфликты. То есть, все персонажи в вашем сне имею отношение только к вам — это лично вы и какие-то ваши особенности отношений, а все действия в вашем сне – это ваши желания и переживания, которые проявляются во снах в условном символическом виде. Также важно понимать, что сон имеет одновременно множество значений и смыслов, не исключающих друг друга. Если  вы  хотите  попробовать  разобраться  в возможных смыслах ваших снов, вы можете выбрать  психолога на этом сайте  и начать  индивидуальные консультации.