Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992(. Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986), он не читает мои сообщения в социальных сетях и не отвечает мне, хотя я вижу, что он в ОНЛАЙНЕ, я не знаю - вопрос №3609286

изображение из вопроса изображение из вопроса
что и думать, то ли проблемы с телефоном, то ли проблемы какие-то, или общаться не хочет, не знаю? Стоит ли мне позвонить ему в социальных сетях в контакте первой, потому что номера телефона я не знаю или ждать когда он напишет или позвонит?
2 ответа

Ответы

он просто не хочет общаться.
Сейчас занят
Уважайте себя.Вы же прекрасно понимаете, что если человек игнорирует сообщения, значит, он в них не нуждается.