Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Вынуждена обратиться к Вам снова и мои вопросы снова будут о работе. В настоящее время у меня абсолютно нет никаких не физических, не моральных сил продолжать - вопрос №3609330

600 p
работув той должности которую я занимаю на данный момент. Не получаю я от этой работы не морального, не тем более материального удовлетворения. Работать через силу и через не могу больше не вижу смысла. С заявлением о переводе " тянут резину", чем окончательно меня уже достали. Что мне делать дальше? Настаивать и дальше на переводе( я уже задавала об этом вопросы)? Оформят мне этот перевод конце концов или нет и как скоро если оформят? Или лучше себя больше не мучать и подать заявление на увольнение? Каковы будут перспективы в этом случае? Удастся ли мне найти в этом случае достойную работу с приличным заработком? Если да, то в течении какого времени? Или лучше пока подождать с увольнением и не принимать скоропалительных решений? Напишите, пожалуйста все, что увидите на ближайшее время по моей работе. Здоровье даёт сбой по всем фронтам. Как скоро разрешиться данная ситуация для меня в положительном ключе? Благодарю Вас за ответы.Светлана 09.07.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Светлана, работа не любимая подрывает ваше здоровье и вы болеете потому, что вы постоянно живете так, словно вы не любите то, что делаете. а так нельзя. Вам нужно резко начать менять жизнь. Вам нужно просить перевода, но я к сожалению не увидела, что вас переведут. я увидела, что вам нужно пока сидеть на этой работе и паралельно искать другую работу. И вы найдете, но в ближайшие три месяца. Не быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнятся не стоит. Если уволитесь, долго будете без работы. Будьте настойчивей насчет перевода.
А что здоровье дает сбой — не удивительно, причина застарелый негатив.
Работа себя исчерпала, останетесь — будете работать и все заработанные потратите на восстановление здоровья. Это же и так понятно. Ищите варианты и уходите поскорее, без денег и долго без работы не останетесь.
они вас не хотят отпускать потому что взвалили на ваши плечи кучу работы и при этом платят значительно меньше, где они найдут ещё такого сотрудника. пока перевода не просматривается, они вас не отпустят, увольнятся и уйти в никуда тоже пока не стоит, потерпите, в этом году у вас появится шанс сменить место работы на более перспективное вот тогда и уйдёте.
Добрый вечер. В течении ближайших трех месяцев скорее всего удовлетворят ваше заявление о переводе, но боюсь что  там вы не будите удовлетворены, возможно по деньгам и будет чуть лучше, но могут возникнуть проблемы с коллективом, или с кем то отдельно и вам будет не совсем уютно. а если напишите заявление на увольнение работу найдете не сразу, соответственно существенно потеряете в материальном плане. Палка о двух концах к сожалению… не самое удачное время для перемен видать.
По   работе  вот что видно. Перевод вас  на другую должность, всё   же   будет .  в пределах трёх месяцев .   А увольняться не стоит ,  найти достойное место  ,  будет очень сложно. Потеряете   эту,  а с новой   всё   застрянет на неопределённое время ,   что  ещё  сильнее  вас  будет расстраивать.
Здравствуйте! Насчет перевода еще долго не будет решения, все как-то висит без движения, либо мест нет там, куда переводитесь или еще что. Вам необходимо развить эту ситуацию так или иначе, вам, я так понимаю нечего терять, если готовы даже уволиться. Ваше движение поставить руководство перед выбором, либо переводите, либо увольняюсь, если никакого движения, то смело увольняйтесь, а то может и переведут.
А так я вижу конечно лучше сменить работу.
Светлана Алексеевна, у вас в этом году «колесо фортуны».
Ждите свой счастливый шанс.
И работайте хотя бы до лета.
Удачи.
Здравствуйте, Светлана.

Проблемы со здоровьем у Вас будут возникать в любом случае: хоть при увольнении, хоть если не будете менять работу. Лучший совет в данной ситуации, конечно, взяться за свою энергетику. Но это долгий и сложный процесс: изменить свой уровень энергетики.
Поэтому, Вам придётся поступить иначе. Выбрать тот вариант, при котором (Вы это сможете почувствовать) потратится меньше вашей нервной энергии: либо на увольнение и активный поиск новой работы, либо остаться, но постараться изменить своё восприятие окружающей Вас действительности, включая события на работе и ваше восприятие коллег и руководства.

Поиск новой работы потребует от Вас массу энергии, и подстройки (на начальном этапе) под новый коллектив. Поэтому, если Вас такой вариант больше устраивает, чем оставаться на нынешней работе, то примите такой путь. Весь процесс (после увольнения) может занять у Вас порядка 3-4 мес., однако, невысокие шансы того, что новая работа окажется устраивающей Вас по разным параметрам.
* Поэтому, лучше всего Вам «сделать паузу» в эмоциях и не торопиться изо всех сил найти какое-то срочное решение. Если сможете это сделать, то есть шансы, что выберете подходящий вариант решения более спокойно и с бОльшими шансами того, что такое решение будет более подходящим к вашей теперешней ситуации.
Удачи!
Здравствуйте! Перевод оформят, если будете настаивать. Работу другую тоже можете найти, но это будет непросто.
Здравствуйте! С переводом будут тянуть, пока не найдут Вам замену. Настаивайте, договаривайтесь, но месяца 2 могут протянуть.Увольнение в никуда очень нежелательно, как вариант ищите новую работу, не увольняясь. От скоропалительных решений  воздержитесь, не время.По работе у Вас идет борьба за свои интересы. Постарайтесь в этот период имень возможность полноценно отдохнуть, используя выходные дни
Здравствуйте!

К сожалению, пока так и будут тянуть, оттягивать. При вашем настойчивом обращении все может чуточку быстрее разрешиться.
Они ценят вас, и считают, что на вашу должность нужно найти не менее достойного сотрудника.
Карты показали, что лучше всего вам уже сейчас что-то присматривать и оценивать будущее место работы, потому что уволившись можете долго просидеть без ничего и потерпеть финансовые трудности.
а вот что касается здоровья, карты посоветовали не смотря ни на что устраивать выходные, эту работу вы все равно скоро покинете, и не нужно там оставлять все силы.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Рано или поздно-всё равно уйдёте с этой работы, даже не смотря на перевод, обстоятельства так сложатся, что придётся в плотную заняться здоровьем. Поэтому, ищите другое место, не скоро, но в течении 2-3 месяцев появится возможность трудоустроиться, увольняться в никуда не нужно.
Удачи Вам!
Ничего хорошего нет и уже не будет, возможностей много для работы, не пугайте себя, если захотите, найдете более достойную работу с хорошей оплатой.