Где и когда я встречу будущего мужа. Юлия 19.05.1991гр 5.30утра - вопрос №3609345

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ваше сердце любит человека, который Вам очень дорог и всех молодых людей сравниваете с ним, поэтому в этот год, будете еще вспоминать и надеяться на его возвращение. Личную жизнь устроите в конце года и очень удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в дали от дома… в дороге ближе к лету познакомитесь со своим человеком… старше вас на 5-6 лет, обеспеченный, не жадный и очень интересный человек… с ним будете как за каменной стеной…
Так  видно  ,  что  у  вас уже есть кандидат в мужья. Паря  не плохого     вы знаете  ,   разговаривали и  не один раз .  Он близко к  вам . Мужчина   брюнет .
Встреча с вашим будущим мужем будет в этом году в неформальной обстановке. Чтобы понять, ваш это человек или нет- вам достаточно будет пяти минут. Общение будет очень хорошо складываться, отношения будут развиваться налегке
Через год-полтора, не раньше. А пока будете носить в сердце имя человека, с которым так и не получилось выстроить крепких отношений.Любить Вы умеете долго.
Здравствуйте! да действительно вы находитесь в поиске надежного мужчины. потому как сейчас, вы имеете либо легкие необременительные отношения, либо несвободных мужчин. Обратите внимание на водоемы — бассейны, реки, озера. моря. Именно стихия воды фигурирует о месте вероятной встречи с мужем, там где можно продемонстрировать свою красоту или какой-то талант в пластике тела, гибкости и так далее.  Причем контакт может быть не сразу, переписка по интернету, легкое общение, веселое времяпрепровождение, а уже потом начнутся серьезные отношения.
карты нового знакомства у вас нет.а рядом с вами есть ваш избранник.единственно препятствия ссора размолвка но не линия конфликта будет и примирения.
Здравствуйте! В следующем году уже будете прочно в паре. Встреча довольно скоро.
Здравствуйте!

Встретите мужчину в этом году, а вот отношения построите только в следующем.
Причем будете много конфликтовать из-за расхожести принципов, но вы всегда будете мудро с ним себя проявлять, и сглаживать углы, плюс показана ваша беременность.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA