Что мне делать ,отношения начались все классно,но есть одно очень давит на меня эта ситуация? - вопрос №3609385

Есть чувства, расставания буду переживать очень, очень сильно нравится, есть влечение но у него уже 2 раза не встал… отношения хорошие, но это ситуация давит на меня, я злюсь на него, переживаю… ощущение что он спокоен, как быть как могут быть такими отношения, это не нормально
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да Вы уже задавали этот вопрос, я Вам писал ответ, если у него «не встал», то надо ему прежде всего обратиться к врачу урологу, если будут проблемы, то все решится, если же будет здоров физиологически, то тогда надо решать психологические проблему мужчине, можете, если хотите реально помочь, показать ему мой ответ, чтобы мужчина «не замалчивал проблему,», не ссылаясь на усталость, а действительно посмотрел проблеме в лицо и начал ее решать, сделав так, как я написал выше. Да, согласен полностью с Вами, что когда нет у мужчины потенции, это не нормально...., От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!