Здраствуйте. Какието люди извращаются на до мной как только хотят уже 9 лет не могу от них ни как избавится они маньяки это сто процентов с помощью черной магии. Помогите кто может. - вопрос №3609467

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи на вас нет. Никаких воздействий тоже нет. Тем более вы пишите 9 лет, никакая магия не способна так долго действовать. Когда вы отпустите свои мысли, что на вас воздействуют, то эти люди отойдут в сторону. Вы сами их удерживаете в своей энергетике. Карта 4 пентакля, посмотрите ради интереса на карту, в общих источниках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ставьте защиту на себя. Снимайте что навели.