Почему так больно смотреть на встречи бм с ребенком 1,2 г., которого он бросил в 6 мес думая что он болен, но я его вылечила и он стал ему нужен? - вопрос №3609548

4 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте. Вы сами знаете почему, потому что чувствуете не справедливость… Важно отпустить прошлое, начать жить полноценной жизнью, Вы этого заслуживаете. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Вика! Подумайте, разве плохо, что ребёнок важен ещё для кого-то, кроме Вас. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Вика!
Как вы сами думаете, почему вам так больно? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Вика, здравствуйте!
 Конечно вам больно, и не столько, по-видимому, за себя, сколько за ребёнка.
Но именно для ребёнка лучше, если его родной отец будет рядом с ним. Отстранитесь от этой ситуации, пусть она будет не про вас, а про вашего ребёнка.
Не стоит считаться с бывшим мужем. Что было, уже прошло. Есть сейчас и есть будущее.
Простите его, как хотели бы, чтобы вас простили за ваши ошибки.  Вам самой будет легче.