Здравствуйте!Почему девушку подростка тревожат какие-то фобии .У одноклассников ,у знакомых задаёт один вопрос « а я все делаю правильно а вы не заметили что-то странное в моем поведении..... - вопрос №3609555

Беспокоит ее тревожность одиночество безразличие отсутствие друзей увлечений.Хотя прекрасно осознает что задаёт эти вопросы.Но постоянно о них думает.Одноклассники уже настороженно смотрят в ее сторону. Спасибо большое.
3 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Важно понимать, кто Вы этой девушке, тогда уже давать ответы. Согласитесь, учитель это одно, мать — другое, родственники третье… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктория. Вы ведь уже задавали подобный вопрос. Почему вы все еще ничего не предприняли?
Здравствуйте, Виктория!
Вашей дочери рекомендовано обратиться к частному психологу на психотерапию. Так же очевидно, что ваша тревожность и страхи влияют на дочку, и скорее всего вам лично нужно обратиться к психологу. Нет волшебных и общих ответов, который вот так раз и решили сложности дочки и ваши личные тревоги, необходима работа с психологом. Что вам мешает обратиться к психологу и помочь дочке обратиться к частному психологу?