Здравствуйте!Почему девушку подростка тревожат какие-то фобии .У одноклассников ,у знакомых задаёт один вопрос « а я все делаю правильно а вы не заметили что-то странное в моем поведении..... - вопрос №3609555

Беспокоит ее тревожность одиночество безразличие отсутствие друзей увлечений.Хотя прекрасно осознает что задаёт эти вопросы.Но постоянно о них думает.Одноклассники уже настороженно смотрят в ее сторону. Спасибо большое.
24.01.20
3 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Важно понимать, кто Вы этой девушке, тогда уже давать ответы. Согласитесь, учитель это одно, мать — другое, родственники третье… Успехов Вам во всем!!!
24.01.20
Здравствуйте, Виктория. Вы ведь уже задавали подобный вопрос. Почему вы все еще ничего не предприняли?
24.01.20
Здравствуйте, Виктория!
Вашей дочери рекомендовано обратиться к частному психологу на психотерапию. Так же очевидно, что ваша тревожность и страхи влияют на дочку, и скорее всего вам лично нужно обратиться к психологу. Нет волшебных и общих ответов, который вот так раз и решили сложности дочки и ваши личные тревоги, необходима работа с психологом. Что вам мешает обратиться к психологу и помочь дочке обратиться к частному психологу?
24.01.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store