Здравстауйте. Хочу спросить женится ли мой младший сын второй раз. Жена его ушла от него а к любовнику - вопрос №3609561

Ответы

Елена, здравствуйте. Жениться, только важно, чтобы отношения научился выстраивать так, чтобы снова жена не ушла к любовнику и в целом, не было любовников…, свойственно к сожалению, ситуациям повторяться, если не изменить подходы в жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена! Это решать сыну. Вы то тут причём?