Здравствуйте! Хочу полностью проверить свой организм, если есть проблемы - выявить. Подскажите пожалуйста, какое обследование нужно пройти, какие анализы сдать? Хотелось бы провериться на все - вопрос №3609565

ипройти максимальное обследование, узнать как работают все системы организма. Из тревожных симптомов — температура 37. Иногда слабость. Какое обследование нужно проходить раз в год чтобы ничего не пропустить? Мне всегда страшно когда узнаю что люди спустя год два находят у себя что-то ужасное. на раних порах сложно все диагностировать?(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не существует обследования на все! Это не целесообразно.
Сдайте общий анализ крови для исключения анемии, железо и ферритин.
Проверьте гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4св.
Осмотр гинеколога, стоматолога.
Биохимический анализ крови и узи органов брюшной полости.
ЭКГ.
Этого достаточно. При выявлении каких-то нарушений в этих анализа назначаются дополнительные.