14.02.2001 муж мне изменяеть? - вопрос №3609579

24.01.20
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Сали! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
24.01.20

Сали, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, чтобы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит и не изменяет, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!

24.01.20
Здравствуйте, Сали!
Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужем что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно изменяет или возможно нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужем, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
24.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
17.10.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store