Муж ушёл неделю назад с вещами возвращаться не хочет и отношения не разрывает, общается. Прожили 8лет 3 детей. Вернётся? - вопрос №3609612

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Вернётся.
Удачи и мудрых решений вам!

Анастасия, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Подумайте, какие есть препятствия, что Вы не живете вместе, что лично Вам надо изменить в своем поведении, что бы Вы достигли положительного для себя результата? Вам надо определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. Так же часто бывает, что помириться намного проще, чем не повторить снова прежнего сценария, следовательно, когда помиритесь, то надо строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Анастасия!
«Вернётся?» — А зачем? Что изменилось? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анастасия! А какова была причина его ухода? Как в целом обстояли ваши отношения?

Советую проанализировать ваши с мужем отношения с психологом на индивидуальной консультации.Необходимо выявить причину конфликтов, исправить её и после этого  возможны какие либо изменения. Иначе все будет, как прежде.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина!
Анастасия, здравствуйте!
 Может вам дать  ему время подумать, а пока прекратить с ним общение?
Пусть общается только с детьми. Ведь пока вы подыгрываете ему в его уходе, принимая его условия, он вряд ли захочет что-то менять.
А вы в это время подумайте, что  случилось между вами, что муж решил уйти, есть ли в этом ваши ошибки, какие и как их исправить? Иначе его возвращение будет недолгим.
Найдите возможность спустя некоторое время поговорить с мужем, выслушайте его без возражений и осуждения. Возможно, он расскажет вам нечто, чего вы в себе не видите. И у вас появится шанс улучшить ваши отношения.
 Удачи вам.
Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!