Новосибирская область

Дали срок, просто оцените это много или мало? - вопрос №3609629

По статье 111 часть 1 дали два года и шесть месяцев колонии, это мало или много? Просто ваша оценка по таким делам, чтобы отношение судьи понять.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По указанной Вами статье  предусмотрено наказание  до 8 лет лишения свободы.Исходя из указанного Вами срока считаю, что суд как мог смягчил наказание.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы ранее были не судимы, признали свою вину, раскаялись, оплатили потерпевшему хотя бы частично лечение, то на мой взгляд это многовато, учитываю гуманность Российских судов.